企业介绍 /about
联系我们/contact us

电话:0551—65333782

地址:安徽省合肥市高新区望江西路与科学大道交口皖通科技产业园10#楼

当前位置:首页>网站公告 >

2019年度驿达公司结算审核服务项目询比结果公示

发布日期: 2019-03-14 16:18:54  作者: admin   来源:    点击次数: 
        2019年度驿达公司结算审核服务项目的评标工作已于2019年3月13日完成,现将评标结果公示如下:
一、结果公示
第/标段 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 安徽永健工程造价咨询有限公司 安徽安瑞工程咨询有限责任公司 安徽中天工程项目管理有限公司
投标报价下浮比例 下浮50% 下浮50% 下浮20%
投标人业绩 2016年,安徽省女子监狱迁建开闭所配电安装工程 2016年,全线服务区石化加油站维修改造工程 2018年,安粮城市广场国际购物中心公共部位装饰(一标段)及钢构加固等零星工程
项目负责人 姓名 吴新春 牛峰 周应高
执业证书 注册造价师证书、高级工程师 注册造价师证书、高级工程师 注册造价师证书、高级工程师
注册编号 建【造】02340000720、
(15)93444333
建【造】05340001866、
(10)93401301
建【造】02340000787、
(17)934527906
业绩 2017年,白湖监狱管理分局振兴监区监宿楼、厂房工程 2017年,宝湾(合肥)国际物流中心三期工程造价咨询服务项目 2018年,安粮城市广场国际购物中心公共部位装饰(一标段)
二、否决投标情况
序号 投标人名称 否决投标原因
1 中磊工程造价咨询有限责任公司 未按要求提供投标人的造价工程师相关业绩,投标人资格要求不符合规定。
三、联系方式
       招标人:安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司
       地  址:合肥市高新区望江西路520号皖通产业园
       联系人:徐工
       电  话:0551-65333776
四、公示期:2019年3月14日至2019年3月18日
       若投标人对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司提出质疑,联系人:徐工联系电话:0551-65333776。
       投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,可以书面形式向驿达公司监察审计部(纪委合署)提交,电话:0551-63738558。
 
                                                        安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司
                                                                                                二〇一九年三月十四日