企业介绍 /about
联系我们/contact us

电话:0551—65333782

地址:安徽省合肥市高新区望江西路与科学大道交口皖通科技产业园10#楼

当前位置:首页>网站公告 >

驿达公司所属22对服务区消防系统维改项目评审结果公示

发布日期: 2019-05-07 15:38:00  作者: admin   来源:    点击次数: 
        驿达公司所属22对服务区消防系统维改项目的评审工作已于2019年5月6日完成,现将评审结果公示如下:
一、结果公示
第/标段 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 合肥博瑞经济技术发展有限公司 湖南现代德雷工程有限公司 安徽省中信消防工程有限公司
投标报价(元) 893646.62 902826.79 1050128.24
投标人业绩 2017年,合肥百利商务中心办公楼精装消防改造工程 2016年,合肥高新区堰湖山庄西组团工程消防工程 2016年,黄山纳尼亚小镇A区消防泵及室外消防管网工程
项目经理 姓名 孙达 杜守续 王海洪
执业证书 注册建造师(一级) 注册建造师(一级) 注册建造师(二级)
注册编号 皖134171825938 湘143061107630 皖234201785167
安全生产考核合格证 皖建安B[2019]0182552 湘建安B[2015]150001833 皖建安B[2018]0148501
业绩 2018年,合肥市高新区通威太阳能M2厂房消防工程 2016年,陕西中烟工业有限责任公司宝鸡卷烟厂消防工程 2018年,来安电子信息产业港消防工程
二、否决投标情况
序号 投标人名称 否决投标原因
1 中安建设安装集团有限公司 施工业绩未按要求提供消防部门出具的消防验收备案证明或合格意见书,不符合评标办法中第一个信封(商务及技术文件)评审标准的资格评审的第(3)条
2 安徽共济消防工程有限公司 所属分公司前期为本项目开展过咨询服务,不符合评标办法中第一个信封(商务及技术文件)评审标准的资格评审的第(6)条
三、评标委员会名单:
张思梅、完绍贞、吕艳梅、徐彦、沈婷婷
四、联系方式
招标人:安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司
地  址:合肥市高新区望江西路520号皖通产业园
联系人:徐工
电  话:0551-65333776
监督管理机构:驿达公司监察审计部(纪委合署)
联系电话:0551-63738558
五、公示期:2019年5月7日至2019年5月9日
若竞标人对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司提出质疑,联系电话:0551-65333776。
 
安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司
二〇一九年五月七日