安徽驿佳商贸有限公司连锁门店生鲜招商结果公示
发布日期:2025-12-22 浏览:502次

安徽驿佳商贸有限公司连锁门店生鲜招商评审工作已于20251212日完成。现将此次评审的具体结果及相关信息公告如下:

一、推荐供应商相关信息

标段

推荐供应商名称

合同包一

安徽雾耕供应链管理有限公司

合同包二

安徽岭鲜食刻生态农业有限公司

合同包三

安徽雾耕供应链管理有限公司

合同包四

安徽雾耕供应链管理有限公司

合同包五

安徽五星果品有限公司

二、否决情况

合肥熠澜商贸有限公司报名文件未盖章签字,不符合“招商公告”规定,评审不予通过。

、联系方式

招商人:安徽驿佳商贸有限公司

地  址:安徽省合肥市包河区望湖街道庐州大道8

联系人:叶先生

电  话:0551-65678909

四、公示期

20251222日至2025122417时截止

五、异议

若供应商对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向安徽驿佳商贸有限公司供应保障部提出质疑。书面异议材料应当包括以下内容:

(一)异议人名称、地址和有效联系方式;

(二)被异议人名称;

(三)异议事项的基本事实;

(四)相关请求及主张;

(五)有效线索和相关证明材料。

 书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。

异议材料有下列情形的亦不予接收:

(一)异议材料不完整的;

(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;

(三)对其他比选申请人的比选申请文件详细内容有异议,无法提供合法来源渠道的。

异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰比选活动的正常进行。对于提供虚假材料,以异议为名谋取成交或恶意异议扰乱比选工作秩序的,将报请行政监管部门处理。

如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定供应商的依据。

特此公告。

                                                                             安徽驿佳商贸有限公司 

                                                                              20251222日 


安徽交控驿达服务开发集团有限公司